O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены полностью беспроводные наушники с шумоподавлением Honor Flypods 3

28 ноября 2019, 00:10 | Roter [3586]
Суббренд Honor, который принадлежит компании Huawei, представил свои новые беспроводные наушники внутриканального типа, получившие название Honor Flypods 3.
Представлены полностью беспроводные наушники с шумоподавлением Honor Flypods 3

Новинка получила дизайн вкладышей и имеет, как и в AirPods от Apple, удлиненную ножку, прикрепленную к основному корпусу, но оснащены силиконовыми наушниками, которые закрывают область аудиовыхода.

Внутри Flypods 3 находятся 10-миллиметровые динамические излучатели, обеспечивающие большую глубину звучания басов, а также специальная полимерная диафрагма, обеспечивающая четкое и насыщенное звучание. Наушники также оснащены 3 уникальными микрофонами: один для приема вызовов, один внутри наушников для улавливания звуков в ухе и последний снаружи для направленного улавливания окружающего шума. Два последних микрофона используются в составе двойной системы активного шумоподавления. Они регистрируют внешние звуки, а также остаточные шумы в ушной раковине, после чего генерируются два сигнала в противофазе. За счёт этого пользователь получает максимально чистый аудиосигнал.

Кроме того, пользователи в случае необходимости могут слышать звуки внешнего мира во время прослушивании музыки не снимая наушники, что может быть полезным на улице с активным дорожным движением.

Стоимость Honor Flypods 3 составляет 799 юаней или примерно 113 долларов США. Они еще не доступны для покупки, а сроки и наличие будут объявлены позже.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads