O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus выпустила беспроводное зарядное устройство Warp Charge 30

15 апреля 2020, 16:06 | Bazelas [3854]
OnePlus 8 Pro — первый смартфон компании с поддержкой беспроводной зарядки. Чтобы пользователи смогли воспользоваться данной функцией устройства, OnePlus представила беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30, которое имеет вертикальную конструкцию.
OnePlus выпустила беспроводное зарядное устройство Warp Charge 30

Зарядное устройство способно заряжать OnePlus 8 Pro от 0 до 50% всего за 29 минут. Оно также может заряжать и другие смартфоны с совместимостью Qi/EPP, заряжая их со скоростью до 10 Вт (поддерживаются также 5 Вт и 7,5 Вт). К сожалению, у OnePlus Warp Charge 30 есть большой недостаток дизайна, который делает его действительно раздражающим в использовании.

Компания OnePlus спроектировала Warp Charge 30 таким образом, чтобы кабель, соединяющий зарядное устройство с адаптером, не был съемным. Это означает, что вы не сможете отсоединить адаптер.

Вы можете подумать, а зачем это делать, но если вам нужно пропустить кабель через кабельное отверстие, которое есть у большинства рабочих мест, вы этого сделать не сможете, так как адаптер слишком большой. Изображение ниже, размещенное в Twitter Роном Амадео из издания Ars Technica, демонстрирует данную проблему.

Если вас не смущает такой недостаток в дизайне, вы можете купить беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 за $69,95. Зарядка имеет встроенный вентилятор, а также специальный режим сна, во время которого смартфон заряжается со скоростью 10 Вт, а не 30 Вт.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html