O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила зарядное устройство на основе нитрида галлия мощностью 65 Вт

01 октября 2020, 00:51 | Bazelas [2488]
Компания Xiaomi на мероприятии 30 сентября представила не только трио новых смартфонов серии Mi 10T, но и зарядное устройство на основе нитрида галлия.
Xiaomi выпустила зарядное устройство на основе нитрида галлия мощностью 65 Вт

Зарядное устройство получило название Xiaomi Mi 65W Fast Charger. Девайс имеет достаточно компактные габариты (30.8 х 30.8 х 56.3 мм), поэтому смело помещается в ладони. Тем не менее, с его помощью можно заряжать ноутбуки, мобильные телефоны и другие устройства с портом USB Type-C.

В адаптере используется полупроводниковый материал третьего поколения GaN (нитрид галлия), который широко используется в аэрокосмической и военной промышленности. Благодаря высокой термической эффективности, термостойкости и кислотостойкости, зарядное устройство оказалось не только маленьким и легким, но и обеспечивает идеальное преобразование мощности.

На выходе адаптер обеспечивает следующие показатели: 15 Вт (5В/3А), 27 Вт (9В/3А), 50 Вт (10В/5А), 36 Вт (12В/3А), 45 Вт (15В/3А), 65 Вт (20В/3/25А).

В Xiaomi Mi 65W Fast Charger предусмотрена защита от перенапряжения, перегрузки по току на входе и выходе, короткого замыкания, перегрева, низких электромагнитных помех, VPP, а также антистатическая защита.

Если верить производителю, то Xiaomi Mi 65W Fast Charger заряжает смартфон Mi 10 Pro с мощностью до 50 Вт всего за 45 минут. Что касается ноутбуков, то адаптер может использоваться с устройствами Apple, Lenovo, HP, HUAWEI, HONOR, ASUS, Samsung и Google.

Стоимость Xiaomi Mi 65W Fast Charger составляет всего 29 евро ($34).

Теги: Xiaomi GaN

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads