O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu представила наушники-вкладыши премиум-класса UR Live Special Edition

20 октября 2020, 00:55 | Bazelas [1809]
Компания Meizu выпустила в Китае двухканальные наушники-вкладыши UR Live Special Edition, которые выполнены в прозрачном корпусе чёрного цвета.
Meizu представила наушники-вкладыши премиум-класса UR Live Special Edition

Новинка имеет текстуру под карбон с узорами из золотой и серебряной фольги, а посередине находится логотип UR. Два наушника соединяет бескислородный медный провод без паяных соединений и с позолоченными контактами длиной 1,2 метра. Весят наушники 24,4 грамма. 

У наушников есть два настроенных сабвуфера, которые заботятся о низкочастотных звуках, а также двухканальная независимая проводящая структура для точного звучания низкочастотных и высокочастотных звуков.

Диапазон частотной характеристики составляет от 20 Гц до 40 кГц, полное сопротивление — 18 Ом, выходная мощность — 3 Вт, а чувствительность — 97 дБ при 1 кГц. К сожалению, характеристики, представленные на официальном сайте, касаются качества звука и ничего не говорят о времени автономной работы.

Стоимость Meizu UR Live Special Edition составляет 1299 юаней ($195 долларов), что делает их одними из самых дорогих наушников в этом форм-факторе.

Теги: Meizu

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads