O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена 5-киловаттная портативная электростанция Oukitel ABEARL P5000

18 декабря 2022, 00:55 | Roter [4205]
Китайская технологическая компания Oukitel выходит на рынок экологически чистой энергии со своим суббрендом ABEARL.
Представлена 5-киловаттная портативная электростанция Oukitel ABEARL P5000

Компания выпустила портативную электростанцию под названием ABEARL P5000, характеризующуюся мощностью 5 кВт·ч, высочайшей плотностью энергии и большой выходной мощностью.

Аккумулятор прошел обширные испытания, и команде исследователей и разработчиков потребовалось четыре года, чтобы добиться прорыва в увеличении плотности энергии аккумуляторов LiFePO4, а также в повышении уровня безопасности. Жизненный цикл составляет 3500 зарядок без потери свойств.

ABEARL P5000 имеет усовершенствованную систему BMS для повышения безопасности и эффективности зарядки. Он поддерживает три варианта подзарядки: от розетки, от солнечных батарей и от автомобильной зарядки. В новинке предусмотрен режим ИБП, который гарантирует переключение с сети на батарею менее чем за 10 мс. Он безопасен для использования с компьютерами, бытовой техникой или аппаратами CPAP.

Рики Джонсон, директор по исследованиям и разработкам ABEARL, заявил, что все батареи прошли серию строгих испытаний, включая испытания на падение, экстремально высокие и низкие температуры, испытания циклов зарядки и т. д.

Теги: Oukitel

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads