O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus выпустила 45-ваттный кулер для охлаждения смартфонов

28 февраля 2023, 15:07 | Roter [1536]
Компания OnePlus привезла на выставку MWC 2023 не только смартфон OnePlus 11 Concept, но и аксессуар для жидкостного охлаждения мощностью 45 Вт.
OnePlus выпустила 45-ваттный кулер для охлаждения смартфонов

Компания представила новый жидкостный кулер мощностью 45 Вт, который можно подключить к смартфону и помочь контролировать температуру во время интенсивных задач.

Снижение температуры не только помогает поддерживать пиковую производительность для лучшего игрового процесса благодаря более высокой частоте кадров, но также позволяет контролировать энергопотребление.

Интересно, что аксессуар состоит из двух частей. Первая часть крепится к задней части устройства, а вторая часть, которая представляет собой небольшую коробку, соединяется кабелем.

Устройство начинает работать, как только его подключают к телефону. Согласно официальным заявлениям, аксессуар может снизить температуру до 20 градусов по Цельсию. К сожалению, компания еще не раскрыла информацию о ценах и доступности этого устройства.

Теги: OnePlus WDC 2023

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/products/products_6994.html https://ilenta.com/ps/products/products_6760.html