O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Anker разработала зарядное устройство Nano 45W с экраном и смарт-функциями

30 августа 2025, 18:08 | Bazelas [609]
Anker готовит обновленную версию своего настенного зарядного устройства Nano 45W, и на этот раз акцент сделан не на уменьшении размеров, а на «умных» функциях.
Anker разработала зарядное устройство Nano 45W с экраном и смарт-функциями

Устройство именуется Anker Nano 45W Wall Charger with Smart Display (модель A2693). Оно имеет размеры 43 х 36 х 35 мм, что примерно на 40% больше текущей версии Nano 45W (модель A2692) с габаритами 33 х 32 х 36.9 мм. Несмотря на это, устройство остается компактным, с откидными штырями и одним USB-C портом, способным выдавать до 45 Вт.

Главная новинка — небольшой смарт-дисплей в сочетании с Bluetooth и поддержкой приложения Anker. По данным утечки, пользователи смогут в реальном времени отслеживать процесс зарядки, планировать сессии и включать режим защиты батареи.

Этот режим, как сообщается, совместим с iPhone 15/16 и iPad с USB-C, выпущенными после 2020 года. Он может приостанавливать зарядку при слишком высокой или низкой температуре батареи, аналогично функции в Anker Laptop Power Bank (модель A1695). Одним из ограничений остается наличие только одного порта.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html