O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Adidas выпустила защитные чехлы для популярных продуктов Apple

16 ноября 2014, 11:06 | Anton Petrov [10394]
Компания Adidas анонсировала новую линейку защитных чехлов для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad mini, MacBook с дисплеем 13 и 15 дюймов.
Adidas выпустила защитные чехлы для популярных продуктов Apple

Серия новых защитных чехлов и бамперов получила название Adidas Originals, из названия можно догадаться, что все аксессуары выполнены в классическом сдержанном стиле компании.

Материалом для чехлов стала искусственная кожа, которая прошла специальную обработку и должна отличаться долгим сроком службы. Аксессуары представлены в различных форм-факторах: обычные чехлы, чехлы-накладки, а также кейсы с крышкой и магнитом для фиксации.

Внешняя часть футляров покрыта микроволокном, которое должно защитить гаджет от царапин. Заднюю панель устройства отделяет от внутренней поверхности чехла небольшой зазор, обеспечивающий пространство для тыльной камеры и предохраняющий от физических повреждений.

Продаж защитных чехлов Adidas Originals должны стартовать в декабре в онлайн-магазине Adidas. В первые дни цветовые гаммы аксессуаров будут ограничены, но, спустя некоторое время, их число будет существенно расширено. Чехлы для iPhone 5 / 5s доступны уже сейчас.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads