O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech представила кейс Rugged Combo 2 и стилус Crayon для нового iPad

28 марта 2018, 19:35 | Bazelas [1805]
Компания Logitech анонсировала два новых аксессуара для недавно анонсированного 9,7-дюймового iPad. Оба аксессуара предназначены для школьников.
Logitech представила кейс Rugged Combo 2 и стилус Crayon для нового iPad

Logitech Rugged Combo 2 — это прочный корпус с клавиатурой, предназначенный для школьников старшей школы (с 9 по 12 класс). Аксессуар защищает iPad от ударов, царапин и падения с высоты 1,2 метра.

Rugged Combo 2 имеет съемную раскладку клавиатуры с жесткими клавишами, которые не требуют замены. Она соединяется с помощью проприетарного разъема к корпусу и имеет кнопки быстрого доступа для таких функций, как громкость, яркость, воспроизведение мультимедиа, камера, диктовка, Spotlight, Home и Power. Клавиатура имеет прочную конструкцию и довольно тихая в работе, чтобы не мешать другим ученикам.

Корпус имеет встроенный подставку, которая может поддерживать iPad под разными углами и обеспечивает четыре режима использования; Режим ввода (Typing mode), для записи заметок; Режим просмотра (Viewing mode), просмотр учебных приложений и видео; Режим ноутбука (Notebook mode), для записи с помощью цифровых карандашей и чтения; и Режим движения (Travel mode), который защищает экран iPad во время транспортировки. Rugged Combo 2 также имеет держатель для крепления Logitech Crayon или Apple Pencil.

Говоря о Crayon, это первый сторонний стилус для iPad, который имеет те же технологии, что и Apple Pencil. Это означает, что Crayon будет работать так же хорошо, как и Pencil во всех поддерживаемых приложениях. Crayon имеет более прочный корпус, который должен лучше выживать с детьми, чем изящный Apple Pencil. Срок службы батареи составляет 8 часов.

Стоимость Logitech Rugged Combo 2 и Crayon составляет $99,99 и $49,99, соответственно. Аксессуары будут доступны для покупки, начиная с этого лета.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html