O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как узнать сохранённые в Android пароли к Wi-Fi-сетям

25 января 2016, 07:02 | Anton Petrov [8854]
Операционная система Android хранит в своих недрах все пароли от используемых вами беспроводных сетей. Однако если вам по какой-то причине понадобится их просмотреть, то ничего не выйдет — вы увидите только звёздочки и ничего более.
Как узнать сохранённые в Android пароли к Wi-Fi-сетям

На смартфоне любого пользователя хранится множество паролей к различным Wi-Fi-сеткам. Большинство из них никто, разумеется, не помнит. Поэтому если вы хотите, например, поделиться паролем с другом или перенести его на другое устройство, то придётся искать какой-то способ увидеть спрятанные под звёздочками символы.

Бесплатное приложение Wi-Fi Passwords легко извлечёт из Android сохранённые пароли в том случае, если у вас есть root-права.

Пользоваться программой очень просто. Сразу после запуска и предоставления утилите прав суперпользователя она отобразит вам список всех беспроводных сетей, о которых имеются записи в вашем устройстве. Под названием (SSID) каждой из них можно увидеть её пароль. Сделайте тап на интересующей вас записи, и нужный пароль будет скопирован в буфер обмена. Если же вы сделаете длинный тап, то появится системное меню, с помощью которого можно поделиться паролем любым удобным вам способом. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads