O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как узнать, что перегружает ваш Android

12 июня 2016, 23:11 | Roter [48101]
Если ваш смартфон начал внезапно «тормозить» или быстро разряжаться — это не значит, что пришло время покупать новое мощное устройство.
Как узнать, что перегружает ваш Android

Возможно, на вашем гаджете просто работает какое-то приложение, которое потребляет вычислительную мощность процессора. Именно поэтому телефон может перегреваться, а батарея — разряжаться гораздо быстрее.

Чтобы следить за тем, что происходит в системе, вам понадобится утилита System Panel. Эта программа расскажет и покажет практически все, что работает в эту секунду в системе. С ней можно видеть, какая программа потребляет ресурсы, а также следить за зарядкой аккумулятора, объемом свободного места, частотой процессора, скоростью передачи данных.

System Panel содержит следующие функции:

  • менеджер задач: показывает, какие программы в текущий момент потребляют оперативную память или запущены на девайсе. Вы можете отключить все приложения отдельно или все вместе;
  • мониторинг системы: записывает историю активности в определенный момент времени. Так можно отследить, какие программы наиболее губительны для батареи. System Monitoring позволяет записывать активность процессора для каждого запущенного приложения, суммарную активность, отображать уровень заряда и статус зарядки;
  • инсталлятор: заменяет встроенный в Android установщик на более функциональный.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html