O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что делать, если ваша музыка не появилась в Apple Music

04 июля 2015, 21:36 | Aleksander Bazanov [6514]
Ряд пользователей, которые поспешили испытать лично Apple Music, заявили, что многие треки, которые хотелось бы найти в сервисе, в нем отсутствуют.
Что делать, если ваша музыка не появилась в Apple Music

Хотя в Apple Music представлено огромное количество различных исполнителей и их треков, некоторые так и не попали в перечень сервиса. В основном, данная проблема возникла из-за технических или юридических вопросов, либо из-за элементарной цензуры.

Как оказалось, в iOS по умолчанию выставлен переключатель, блокирующий демонстрацию контента с пометкой «Explicit» (откровенный, взрослый). За столь чрезмерную заботу о моральном климате стоит помянуть Apple отдельным словом, сейчас же углубимся в настройки.

Заходим Настройки —> Основные —> Ограничения и вводим пароль для ограничений. Затем пролистываем список до пункта «Музыка, подкасты», кликаем по нему и передвигаем бегунок переключателя EXPLICIT в положение «вкл.».

 

То же самое можно сделать в утилите для работы с iTunes на десктопе, зайдя в раздел Настроек Родительский контроль и убрав галочку напротив пункта «ограничить музыку с ненормативным explicit содержанием».

Моя музыка не появилась в Apple Music. Как исправить?Да, если данный гаджет используется всей семьей, это действие может быть опрометчивым. С другой стороны, грустно видеть Apple Music пустующим, причем зная, как много там всего интересного. Выбор за вами.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html