O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как активировать фонарик на Android смартфоне встряхиванием

20 августа 2015, 23:24 | Roter [19854]
Обычно для того, чтобы осветить в темноте себе дорогу телефоном, необходимо выполнить много кликов по экрану. У владельцев новых телефонов Motorola появилась возможность включать светодиод камеры одним встряхиванием. Такую же возможность можно добавить и к своему Android смартфону.
Как активировать фонарик на Android смартфоне встряхиванием

Чтобы реализовать такую ​​возможность, понадобится утилита Flashlight LED Genius. Она бесплатная, но имеет рекламу с объявлениями на весь экран.

Установка приложения Flashlight LED Genius позволит пользоваться фонариком как всегда — нажатием большой кнопки в центре дисплея. Чтобы включить чувствительность к встряхиванию, вытяните панель с нижней части экрана: в ней будет выключатель для искомой функции.

Включите его и попробуйте работоспособность новой утилиты. Для этого нажмите кнопку питания, переведя телефон в режим ожидания. После этого щелкните по ней еще раз, чтобы загорелся экран, и встряхните телефон, после чего должен включиться светодиод.

В режиме ожидания включить подсветку не удастся. Но, с другой стороны, это экономит энергию, поскольку телефон может перейти в «глубокий сон».

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html