iLenta Меню

Рекордсменом AnTuTu стал флагман iPhone XS Max

25 сентября 2018, 23:08 | Bazelas [2645]
Во время анонса смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max купертиновская компания отметила существенное повышение производительности чипа A12 Bionic по сравнению с предшественником.
Рекордсменом AnTuTu стал флагман iPhone XS Max

Теперь же появились результаты тестирования iPhone XS Max в бенчмарке AnTuTu, которые просто впечатляют. Флагман Apple установил рекорд, оставив конкурентов далеко позади.

iPhone XS Max набирает в AnTuTu 372 106 баллов. Это даже больше, чем результат iPhone XS, который недавно также был протестирован в бенчмарке и смог набрать 363 525 баллов.

Прежде лидером в AnTuTu был Android-смартфон Xiaomi Blackshark на базе Qualcomm Snapdragon 845, который набирал 292 887 баллов. Этот чип построен с использованием 10-нм техпроцесса, в то время, как A12 Bionic создан на основе 7-нм техпроцесса. Скорее всего, такая большая разница в результатах тестирования связана именно с используемым техпроцессом.

Справедливое сравнение можно будет сделать с появлением Android-смартфонов, построенных на 7-нм SoC, таких как Huawei Kirin 980 и Qualcomm Snapdragon 855. 

 

Источник: gizchina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Samsung наконец-то показала смартфон Galaxy Z TriFold
Samsung наконец-то показала смартфон Galaxy Z TriFold
30 октября 2025, 16:08 | Bazelas
Мы наконец получили первый официальный взгляд на давно ожидаемый Samsung Galaxy Z TriFold.
Подробнее...
 
Samsung работает над смартфоном с кодовым названием «More Slim»
Samsung работает над смартфоном с кодовым названием «More Slim»
30 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Сначала ходили слухи, что компания Samsung собирается заменить Galaxy S26 Plus на модель S26 Edge. Позже появились сообщения, что Galaxy S26 Plus все-таки останется в линейке, а версия S26 Edge, наоборот, не выйдет. Более того, утверждалось, что вся серия Edge полностью закрыта.
Подробнее...
 
Представлен бюджетный смартфон Nothing Phone (3a) Lite
Представлен бюджетный смартфон Nothing Phone (3a) Lite
30 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Несмотря на то, что у Nothing уже есть бюджетная линейка смартфонов под брендом CMF, компания решила выпустить свой первый доступный смартфон под собственным именем.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S25+ загорелся прямо во время использования
Samsung Galaxy S25+ загорелся прямо во время использования
30 октября 2025, 00:50 | Roter
Инцидент с возгоранием Samsung Galaxy S25+ вновь вызвал опасения по поводу безопасности смартфонов, напомнив о скандале с Galaxy Note 7.
Подробнее...
 
Samsung выпустит трифолд-смартфон с 31 октября по 1 ноября
Samsung выпустит трифолд-смартфон с 31 октября по 1 ноября
29 октября 2025, 19:09 | Roter
Похоже, Samsung готовится сделать свой самый смелый шаг в сфере складных смартфонов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.