iLenta Меню

Xiaomi подтвердила, что Redmi 9 Prime получит FullHD+ дисплей

02 августа 2020, 15:10 | Bazelas [1677]
На прошлой неделе компания Xiaomi подтвердила, что предстоящий смартфон Redmi 9 Prime будет официально представлен в стране Юго-Восточной Азии 4 августа. Сегодня стало известно, что он получит FullHD+ дисплей.
Xiaomi подтвердила, что Redmi 9 Prime получит FullHD+ дисплей

Об этом сообщил глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) в своем посте в твиттере. Он также рекламирует устройство с лучшими в своем классе функциями, которых нет у других телефонов в данном ценовом диапазоне. Это свидетельствует о том, что Redmi 9 Prime сохранит доступную цену.

Говорят, что Redmi 9 Prime — это обновленный вариант глобальной версии Redmi 9, который был впервые анонсирован в Испании еще в июне. Поэтому мы не ожидаем существенной разницы в спецификациях. Модель должна получить 6,53-дюймовый дисплей и процессор MediaTek Helio G80.

Он также будет поставляться с пятью камерами — 8-Мп селфи на передней панели и модулем четырех камер сзади с 13-Мп основным датчиком, 8-Мп сверхширокоугольным, 5-Мп макрообъективом и 2-Мп датчиком глубины. Для биометрической аутентификации сзади будет установлен сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что Redmi 9 Prime будет питаться от гигантской батареи емкостью 5020 мАч и поддерживать быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Подробнее...
 
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.