O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi подтвердила, что Redmi 9 Prime получит FullHD+ дисплей

02 августа 2020, 15:10 | Bazelas [1504]
На прошлой неделе компания Xiaomi подтвердила, что предстоящий смартфон Redmi 9 Prime будет официально представлен в стране Юго-Восточной Азии 4 августа. Сегодня стало известно, что он получит FullHD+ дисплей.
Xiaomi подтвердила, что Redmi 9 Prime получит FullHD+ дисплей

Об этом сообщил глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) в своем посте в твиттере. Он также рекламирует устройство с лучшими в своем классе функциями, которых нет у других телефонов в данном ценовом диапазоне. Это свидетельствует о том, что Redmi 9 Prime сохранит доступную цену.

Говорят, что Redmi 9 Prime — это обновленный вариант глобальной версии Redmi 9, который был впервые анонсирован в Испании еще в июне. Поэтому мы не ожидаем существенной разницы в спецификациях. Модель должна получить 6,53-дюймовый дисплей и процессор MediaTek Helio G80.

Он также будет поставляться с пятью камерами — 8-Мп селфи на передней панели и модулем четырех камер сзади с 13-Мп основным датчиком, 8-Мп сверхширокоугольным, 5-Мп макрообъективом и 2-Мп датчиком глубины. Для биометрической аутентификации сзади будет установлен сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что Redmi 9 Prime будет питаться от гигантской батареи емкостью 5020 мАч и поддерживать быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html