iLenta Меню

Представлен бюджетный смартфон BLU G71+ с чипом UNISOC T610

15 февраля 2022, 17:08 | Bazelas [2155]
Ранее в этом месяце компания BLU официально выпустила смартфон начального уровня BLU G51S. Теперь в ее ассортимент появилась новая бюджетная модель под названием BLU G71+, которая получила чипсет UNISOC T610 и три камеры на задней панели.
Представлен бюджетный смартфон BLU G71+ с чипом UNISOC T610

BLU G71+ имеет слегка измененный дизайн по сравнению с его предшественником. Он поставляется с текстурированной задней панелью с вертикальными полосами, которые, кажется, улучшают его захват. Устройство оснащено 6,5-дюймовым LCD IPS-дисплеем с разрешением HD+ (720 x 1600 пикселей), стандартной частотой обновления 60 Гц и соотношением сторон 20:9. В экране также есть отверстие для 13-Мп селфи-камеры.

Что касается камер, на задней панели BLU G71+ размещен модуль камер с основным объективом на 13 Мп, датчиком глубины и макрообъективом. Расположение камер напоминает iPhone 13, но сам блок вытянут вертикально. Основная камера способна записывать FullHD видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Он также получил 12-нм восьмиядерный процессор UNISOC T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ, 128 ГБ встроенной. Устройство питается от батареи емкостью 4900 мАч и имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели для обеспечения безопасности. Из коробки смартфон поставляется с Android 11.

BLU G71+ будет доступен на мировом рынке в бронзовом, зеленом, синем и белом цветах. К сожалению, цена смартфона пока не разглашается.


Напомним, что в рейтинге популярности смартфонов компания realme заняла 3 место в Украине в четвертом квартале 2021 года.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
Подробнее...
 
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
03 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Samsung опубликовала обновленный график распространения программных обновлений на декабрь 2025 года.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.