O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В рейтинге популярности смартфонов компания realme занимает 3 место в Украине в четвертом квартале 2021 года

15 февраля 2022, 14:09 | Bazelas [1167]
Согласно последним данным Canalys, realme попала на 3-е место в рейтинге популярности смартфонов в Украине.
В рейтинге популярности смартфонов компания realme занимает 3 место в Украине в четвертом квартале 2021 года

Компания показала годовой темп роста в 155%, опередив традиционные популярные бренды на рынке. Тем временем realme, самый молодой среди 6 ведущих брендов смартфонов в мире, сохраняет значительный темп роста и в четвертом квартале 2021 года вошел в 5 самых популярных марок на 30 рынках и в 6 регионах мира, соответствуя его главной ценности «Dare to Leap».

«Компания была сосредоточена на том, чтобы обеспечить наилучшую производительность в своем сегменте и сделать доступными ведущие технологические инновации для молодых людей во всем мире. И это начало окупаться, – сказал Скай Ли, основатель и генеральный директор realme, – в 2021 году наш годовой объем продаж смартфонов достиг рекордных 60 миллионов, что на 50% больше, чем в предыдущем году. В 2022 году мы продолжим поставлять новые и увлекательные продукты нашим поклонникам по всему миру».

В Европе realme вышла на новый уровень: годовые темпы роста достигли 450%. Это делает компанию четвертым по размеру брендом смартфонов в этом регионе. В то же время, на втором по величине рынке смартфонов — Индии, realme был единственным брендом среди 4 лучших, который зафиксировал положительный рост, достигнув роста на 48 процентов и заняв 17% доли рынка.

Глобальная презентация серии realme 9 pro состоится 16 февраля. Когда смартфон станет доступным для покупки в Украине, пока не сообщается. В прошлом году серия realme 8 дошла до нас в августе. В этом году компания делает все возможное, чтобы максимально ускорить этот процесс и смартфон появился в продаже гораздо раньше – весной 2022 года.

Эта модель вызвала много ожиданий, поскольку одной из первых получила последний процессор MediaTek Dimensity 920 5G и стала первым смартфоном среднего класса, оснащенным камерой Sony IMX766 OIS. Вдобавок, realme готовится к выходу на рынок высококачественных смартфонов и 28 февраля на выставке MWC в Барселоне представит свой самый премиальный флагман в истории – серию realme GT 2, которая будет конкурировать со смартфонами от Apple, Samsung и Google.

Про realme

realme – это глобальная технологическая компания с чрезвычайно быстрыми темпами развития. Компания революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов и устройств с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном по доступным ценам.

Основанная Скай Ли в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является 6-й в мире по величине компанией среди производителей смартфонов. Только через два года она вошла в 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке во всем мире. По состоянию на 2 квартал 2021 года realme вышли на 61 рынок по всему миру, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку. Глобальная база пользователей насчитывает более 100 миллионов человек.

Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html