Некоторое время назад один из топ-менеджеров компании Lenovo, а именно вице-президент Чанг Ченг, подтвердил, что 20 марта в Китае состоится анонс смартфона Lenovo S5.
На прошлой неделе в Сети появились фотографии прототипа смартфона OnePlus 6. Вид передней панели телефона показал, что он будет иметь дизайн, похожий на iPhone X.
Если вы помните, то несколько недель назад появилась информация о том, что операционная система Windows 10 S превратится в специальный режим на полноценных ОС.
Южнокорейская компания Samsung Electronics провела в Нью-Йорке специальное мероприятие, в рамках которого была анонсирована флагманская линейка QLED-телевизоров.
Компания Google на ежегодном собрании Американского физического общества (American Physical Society) в Лос-Анджелесе представила квантовый процессор Bristlecone.