O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вышла долгожданная GTA: San Andreas для iOS

11 декабря 2013, 21:14 | Roter [7027]
Grand Theft Auto является одной из самых популярных и противоречивых игровых серий, когда-либо выпущенных и, конечно, не нуждается в представлении.
Вышла долгожданная GTA: San Andreas для iOS

Серия GTA — это не только знаменитый и непревзойденный уровень свободы, которую она предлагает, но и великолепный плацдарм для многих правовых и моральных споров между фанатами игры и моральной критики. Это не остановило Rockstar Games, разработчика серии, переиздать многие старые игры, такие как GTA III и GTA: Vice City, для мобильных платформ. Но GTA: San Andreas остается одной из самых популярных и хорошо принятых версий игры, не говоря уже о длительном ожидании ее выхода миллионами геймеров.

Игра GTA: San Andreas, как и прогнозировалось, пришла на iOS. В данный момент ее можно найти в iTunes, правда пока не во всех странах. Но в кратчайшее время она станет доступна для всех пользователей.

iOS версия Grand Theft Auto: San Andreas имеет усовершенствованную графику, включающую в себя динамические и подробные тени (доступные только для устройств iPhone 5 и выше), увеличена ширина цветовой палитры, а также расширен ряд моделей автомобилей.

Grand Theft Auto: San Andreas поддерживает новые модные игровые контроллеры, хотя также существуют три различных схемы управления сенсорным экраном. Grand Theft Auto: San Andreas работает на iPhone 4S и выше; iPad 2 и выше; обоих версиях iPad mini; 5-gen iPod touch. Запуск состоялся в полночь в Великобритании и США, игра предлагается по $4.99/$6.99 соответственно.

Что касается версии для Android, то она скоро должна появиться в магазине Google Play, хотя достоверной информации пока нет. По словам Rockstar Games, в ближайшем будущем GTA: San Andreas выйдет на Windows Phone и устройства Amazon Kindle.

Теги: iOS GTA: San Andreas
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html