O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google Now теперь доступен на iOS

30 апреля 2013, 10:23 | Roter [4698]
Долгое время сервис Google Now был запущен только на платформе Android.
Google Now теперь доступен на iOS

Сейчас же компания Google выпустила новую версию приложения «Поиск в Google» для мобильной платформы iOS, в которую интегрирован персональный ассистент Google Now.

Напомним, что Google Now — сервис, который снабжает пользователей нужной и полезной информацией, опираясь на календарь и историю поисковых запросов. К примеру, он может предоставлять сведения об авиарейсах, спортивных командах и предстоящих встречах на основе предыдущих запросов.

После установки обновления необходимо указать данные учетной записи на сервисе, после чего ассистент начнет давать подсказки. Как говорят разработчики технологии, Google Now находит нужную информацию еще до того, как вы задали вопрос.

«Где бы вы ни находились, Google Now всегда подскажет, какие рестораны, кинотеатры, магазины или достопримечательности есть поблизости. А перейдя на Google Карты, вы сможете узнать дополнительную информацию об интересующем вас месте, например часы работы и отзывы пользователей. Более того, в музеях и магазинах вы можете искать информацию о картинах или товарах, просто наведя на них камеру своего телефона».

При помощи Google Now можно узнать о достопримечательностях и популярных местах, находящихся поблизости, и найти нужные слова в словаре. Ассистент расскажет о погоде в районах, где вы живете и работаете, а если вы собираетесь в поездку – о погоде в пункте назначения. Также Google Now покажет фотографии мест рядом и подскажет, с какой точки лучше всего сделать снимок.

Скачать Google Search для iOS можно по этой ссылке.

Теги: Google iOS Google Now
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html