O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iOS 7 beta 4 будет анонсирована после восстановления сайта разработчиков Apple

25 июля 2013, 14:05 | Aleksander Bazanov [5621]

Компания Apple планирует запустить обновленный портал для разработчиков Developer Center. Также она открыла специальную страницу, на которой программисты смогут отслеживать прогресс восстановления. Доступ к четвертой бета-версии iOS 7 появится на втором этапе восстановления работы системы.

iOS 7 beta 4 будет анонсирована после восстановления сайта разработчиков Apple

Важно! Обновление — Вчера, 29 июля, компания Apple наконец-то выпустила новую версию операционной системы iOS 7 beta 4, которая должна была выйти ещё неделю назад. Скачать ее вы сможете на нашем сайте по ссылке.

Apple Developer Center предоставляет разработчикам ранний доступ к разрабатываемому в Apple программному обеспечению, включая бета-версии iOS 7 или OS X Mavericks. С его помощью разработчики могут организовывать распространение бета-версий собственных программ. Также на сайте размещаются популярные закрытые форумы, где обсуждается работа над ПО и другие вопросы.

«Приносим наши извинения за неудобство, связанное отключением сайта разработчиков. День и ночь мы работаем над тем, чтобы пересобрать нашу систему, обновить серверное программное обеспечение и перестроить всю базу данных. Пока мы восстанавливаем работу портала, хотим поделиться с вами последними новостями.

Запуск обновленной системы мы планируем начать с сертификатов, идентификаторов и профилей, форума, раздела Bug Reporter, предрелизных библиотек и видео. Затем будет восстановлен раздел программного обеспечения с последними бета-версиями iOS 7, Xcode 5 и OS X Mavericks. На последнем этапе мы запустим все оставшиеся системы. Чтобы вы могли следить за прогрессом, мы создали страницу статуса, отражающую работу наших сервисов.

Если ваша подписка на программу заканчивается в этот период, она будет автоматически продлена и ваши приложения останутся в App Store. Если у вас есть опасения по поводу вашего аккаунта, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Благодарим вас за терпение».

 

Ранее мы вам сообщали, что iTunes Developer Center был атакован хакерами. Сервис отключился в четверг без объяснения причин, а в воскресенье Apple уведомила разработчиков об атаке и извинилась за возникшие неудобства.

Всю ответственность взял на себя британец турецкого происхождения Ибрагим Балич. Однако, он утверждает, что просто исследовал уязвимости в системах Apple и, обнаружив целых 13 «дыр» на сервисе, оповестил компанию.

Из-за проблем с сайтом разработчиков Apple задержался релиз обновления iOS 7 beta 4, которое ожидалось в понедельник, 22 июня. Сборка OS X Mavericks Beta 4 вышла в срок и доступна для загрузки из магазина Mac App Store. Точное время запуска Developer Center и релиза четвертой бета-версии iOS 7 для iPhone и iPad неизвестны.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html