O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила медиаплеер iTunes 11.1 с функцией iTunes Radio

18 сентября 2013, 20:12 | Roter [6682]
В преддверии выхода новой операционной системы iOS 7, компания Apple предоставила для загрузки на iPhone и iPod touch медиаплеер iTunes 11.1, который включил в себя несколько крупных обновлений и новых функций.
Apple выпустила медиаплеер iTunes 11.1 с функцией iTunes Radio

Ниже мы перечислим эти самые функции:

«iTunes Radio. iTunes Радио — это новый отличный способ открыть для себя мир музыки. Он насчитывает 250 станций или дает возможность самому выбрать себе плейлист из любимых исполнителей или песен. Пользоваться iTunes Радио можно бесплатно, если подписаться на iTunes Match.

Genius Shuffle. Введение волшебно нового способа насладиться вашей музыкальной библиотекой. Genius Shuffle и iTunes мгновенно воспроизводит песни, которые хорошо сочетаются друг с другом. Нажав ее снова, вы сможете прослушать любимые песни в абсолютно другом порядке.

Podcast Stations. Теперь вы можете создавать пользовательские станции из любимых подкастов, которые автоматически обновляются новыми эпизодами. Станций, подписки, и текущая позиция воспроизведения синхронизируются через интерфейс iCloud.

Синхронизация с iOS 7. Теперь вы можете с помощью iTunes синхронизировать любимую музыку, фильмы и многое другое для устройств с ОС iOS 7. Кроме того, iTunes теперь работает еще проще и быстрее. Синхронизировать его с iPhone, iPhone и iPod touch теперь еще проще.

Если вы используете OS X Mavericks, ваша книга библиотеки теперь может находиться в iBooks для Mac.»

Скачать iTunes 11.1 для Windows и Mac OS X.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads