O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выход iOS 7 положил серверы многих учебных заведений и организаций

19 сентября 2013, 11:38 | Roter [4834]
BusinessInsider сообщает о том, что из-за выпуска новой операционной системы Apple iOS 7, в сетях многих учебных заведений начался хаос и сплошные зависания.
Выход iOS 7 положил серверы многих учебных заведений и организаций

В нескольких кампусах колледжей и других учебных заведений, где пользователями используется большое количество iOS- устройств, перестала работать Сеть. Большое количество владельцев гаджетов Apple одновременно начали скачивать новую операционку.

Та же ситуация образовалась и в некоторых школах, в том числе в университете Огайо. В них даже призвали учеников на некоторое время отложить обновление iOS 7, так как сетевое оборудование испытывает проблемы из-за высокого объема трафика.

Аналогичная ситуация сложилась в университетах Нью-Йорка, штата Мичиган, и Западного университета штата Коннектикут. Эти три учебных заведения еще не подтвердили, является ли iOS 7 причиной перебоев в работе сети. Но, как отмечают в своем Twitter местные студенты, скорее всего именно iOS 7 скорее всего является виновником.

Многие школы и крупные компании, похоже, испытывает те же проблемы.

Компания Apple, предупредила свои розничные магазины и AppleCare о возникших проблемах и подготовила сотрудников к возможным трудностям.

Теги: iOS 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html