O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple объявила о рекордных продажах 9 млн iPhone за первые три дня и 200 млн устройств, обновленных на iOS 7

23 сентября 2013, 20:32 | Bazelas [5512]
Компания Apple объявила о продажах своих новых iPhone 5s и 5с за первый уикэнд. Количество проданных iPhone превзошло все оценки экспертов и составили 9 млн единиц. Для сравнения, продажи iPhone 5 за первые три дня составили 5 млн штук.
Apple объявила о рекордных продажах 9 млн iPhone за первые три дня и 200 млн устройств, обновленных на iOS 7

В своем твиттер аккаунте Тим Кук выразил уже во второй раз, свою благодарность за невероятные продажи:

Наряду с продажами телефонов, в пресс-релизе компании также подчеркивается успешность запуска iOS 7. Apple объявила, что 200 миллионов устройств были обновлены на iOS 7, с момента ее выхода. Это вдвое превышает скорость с которой пользователи обновлялись на iOS 6.

Тим Кук прокомментировал успешный запуск:

«Это наш лучший запуск iPhone, мы еще не продавали девять миллионов новых iPhone за первый уикэнд», — заявил глава компании Apple. «Спрос на новые iPhone был невероятным, и за это время мы продали все устройства из первой поставки, но тем не менее новые поставки iPhone регулярно продолжают поступать в магазины. Мы ценим терпение каждого и прилагаем все усилия, чтобы произвести достаточное количество новых iPhone для всех».

Apple заявляет, что спрос на 5s превысил предложение и и что компания работает над тем, чтобы дать «новые iPhone для всех». О таких сильных продаж, Apple информирует своих инвесторов о том, что общий доход от объема продаж компании в этом квартале будет в пределах 37%. Кроме того, Apple планирует получить доход в пределах предполагаемого диапазона $34 - 37 млрд. долл. США.

В дополнение к продажам iPhone, Apple также прокомментировала iTunes Radio.

Более 11 миллионов уникальных слушателей уже настроились на iTunes Radio с момента запуска. Самая прослушиваемая песня оказалась — «Держись, мы идем домой» Дрейка.

Несмотря на то, что iTunes Radio доступно на данный момент только в США, оно было с интересом воспринято пользователями.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html