O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Еще 50 000 приложений и их количество в App Store будет равняться 1 миллиону

25 сентября 2013, 12:21 | Roter [6423]
Во время оглашения результатов финансовой деятельности компании Apple за третий квартал, количество приложений в App Store составляло около 900 000, более 375 000 из них были созданы для iPad.
Еще 50 000 приложений и их количество в App Store будет равняться 1 миллиону

На сегодняшний же день, количество приложений в магазине Apple уже составляет 950 000 и оно очень стремительными темпами приближается к цифре в 1 миллион. За последние два месяца добавилось целых 50 000 приложений.

Данная информация поступила от специальной службы обнаружения Appsfire, которая регулярно отслеживает новые и обновленные приложения, которые добавляются в App Store.

Компания Apple очень часто проводит различные конкурсы и уступки для пользователей App Store. Ранее, в этом году, к празднованию пятой годовщины сервиса, компания сделала ряд скидок на премиум приложения, некоторые и вовсе стали бесплатными.

Также, купертиновская компания подарила карточку App Store на $10,000 пользователю, который осуществил 50-миллиардную закачку приложения. Мы не будем удивлены, если Apple сделает нечто подобное для создателя миллионного приложения для App Store.

В данный момент темпы добавления новых приложений в App Store сильно увеличились, ввиду выпуска компанией новой операционной системы iOS 7 и новых моделей iPhone. Разработчики, не покладая рук, стараются адаптировать свои приложения под них и непрерывно создают что-то новенькое. Думаем, что для создания еще 50 000 приложений, разработчикам понадобится чуть меньше двух месяцев.

Теги: App Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html