O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Тим Кук поблагодарил сотрудников Apple и наградил их тремя дополнительными отгулами к Дню Благодарения

30 сентября 2013, 18:47 | Roter [4733]
После запуска двух новых моделей iPhone и новой операционной системы iOS 7 в сентябре, Тим Кук отправил сотрудникам Apple по электронной почте благодарственные письма.
Тим Кук поблагодарил сотрудников Apple и наградил их тремя дополнительными отгулами к Дню Благодарения

В этих письмах гендиректор купертиновской компании поблагодарил сотрудников за их неустанную работу над новыми продуктами. В благодарность Тим Кук наградил их удлиненными, оплачиваемыми отгулами на предстоящий День Благодарения.

«Я понимаю, что многие из вас работали не покладая рук, чтобы довести нас к тому, что мы имеем сейчас. Я знаю, что это потребовало больших личных жертв... В знак признания ваших невероятных усилий и достижений, я рад сообщить, что мы расширяем День Благодарения в этом году.»

Кук объявил, что Apple уходит на выходные 25, 26 и 27 ноября, из-за чего сотрудники получают всю неделю для отдыха. Сотрудники розничных магазинов и AppleCare будут продолжать работать в эти дни, чтобы обслуживать клиентов, но они получат дополнительные, оплачиваемые отпуска позднее, вместе с международными сотрудниками.

«И я могу с гордостью сказать, что Apple является силой добра в нашем мире, за пределами нашей продукции. Будь то улучшение условий труда и окружающей среды, борьба за права человека, помощь в борьбе со СПИДом, или помощь в образовании, Apple вносит существенный вклад в развитие общества.

Ничего этого не было бы возможно без вас. Наш самый важный ресурс — это не наши деньги, наши права интеллектуальной собственности или любые материальные активы. Наш самый важный ресурс — это наши души и наши люди.»

В дополнение к объявлению дополнительных отгулов, Кук отметил, что он побывал в розничных магазинах Apple во время презентации новых iPhone, а также поблагодарил сотрудников за «значительный вклад», который сделала Apple для благотворительности.

Теги: Apple Тим Кук
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html