O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Китайские умельцы предлагают сделать золотой iPhone 5s из iPhone 5 и наклейки за $2

01 октября 2013, 13:46 | Roter [9117]
Множество пользователей уже в курсе, что спрос на новый флагман Apple золотого цвета просто зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.
Китайские умельцы предлагают сделать золотой iPhone 5s из iPhone 5 и наклейки за $2

Желающих стать обладателем iPhone 5s в золотом исполнении все больше и больше. Но вряд ли все смогут получить его себе. На помощь, как всегда, пришли китайские разработчики, которые моментально отреагировали на дефицит золотых 5s.

The Wall Street Journal сообщает, что мастера из поднебесной создали золотые наклейки и обложки, которые превратят ваш iPhone 5 в Gold iPhone 5s. Данную инициативу подхватило множество мировых ритейлеров и начали предлагать у себя на сайтах подобные наклейки.

Стоимость превращения Phone 5 в Gold iPhone 5s обойдется пользователю в сумму, начинающуюся от $2. В Китае начали выходить рекламы приблизительно такого формата:

«Вам не нужно продавать свою почку для покупки нового iPhone. Вместо того, чтобы платить 5288 юаней (розничная цена 16-гигабайтного iPhone 5s в Китае), вам только нужно потратить 35 юаней, чтобы сделать из вашего iPhone 5 золотой iPhone 5s за считанные секунды.»

В докладе отмечается, что спрос на золотые скины для iPhone 5 и был высоким, а сейчас он увеличился в несколько раз. Их можно заказать на таких сайтах, как Amazon и другие.

Количество iPhone 5s ограничено практически во всех магазинах мира, данная ситуация касается и розничных магазинов самой Apple. Множество источников сообщает, что Apple увеличило на треть количество выпускаемых золотых флагманов, чтобы в октябре удовлетворить потребности пользователей по всему миру.

Теги: iPhone 5S iPhone 5
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html