O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обама извинился за сбои в работе сайта Obamacare

02 октября 2013, 09:28 | Roter [6458]
Во время выступления 1 октября, президент США Барак Обама извинился перед жителями страны за сбои в работе сайта Obamacare, приведя в пример работу компании Apple.
Обама извинился за сбои в работе сайта Obamacare

«С внесением каких-либо изменений или добавления новой информации на сайт healthcare.gov, изредка могут возникать неполадки, которые могут быть выявлены только во время работы с ресурсом. Мы будем сразу же исправлять выявленные недостатки и проводить работу над ошибками. И в этом нет ничего страшного. Многие заметили, что сегодня утром наш сайт работал значительно медленнее, нежели обычно.

И мы будем работать над возобновлением его оптимальной работы и восстановим ее в ближайшие несколько часов. Приведу в пример компанию Apple и выпуск ее новой операционной системы. После обнаружения недостатков, купертиновская компания не заставила себя ждать и меньше, чем за две недели, выпустила обновление iOS 7 с исправлением недостатков. Я не помню, чтобы кто-то предложил Apple прекратить свою работу после нахождения в ее деятельности каких-либо недостатков. Так в Америке не делается. Мы быстро нашли причину неполадок на нашем сайте и восстановим ее в кратчайшие сроки. Мы будем работать над тем, чтобы улучшать все, что нами создано», — сказал президент США Барак Обама.

В своей речи Обама имел ввиду выпуск новой версии iOS 7.0.2, представленной на прошлой неделе. В ней были исправлены проблемы с блокировкой экрана и другие мелкие недостатки. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads