O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple попросила разработчиков подготовить приложения к выходу OS X Mavericks

16 октября 2013, 07:29 | Roter [6934]
Мы уже много раз упоминали о том, что 22 октября компания Apple проведет мероприятие, на котором обязуется представить новые iPad и операционную версию для Мас OS X Mavericks.
Apple попросила разработчиков подготовить приложения к выходу OS X Mavericks

OS X Mavericks приходит на смену Os X Mountain Lion и приносит абсолютно новый интерфейс и множество интересных и полезных функций.

На днях, Apple попросила разработчиков перейти к завершающей стадии подготовки своих приложений, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами новых функций OS X Mavericks.

«Самая передовая в мире операционная система для настольных компьютеров станет доступной этой осенью миллионам пользователей. Убедитесь, что ваше приложение использует новые функции OS X Mavericks. Скачать OS X Mavericks GM и Xcode 5.0.1 GM вы можете в Mac Dev Center. Создавайте приложения, опираясь на новую операционную систему, затем тщательно проверьте их и запускайте в Mac App Store.»

В начале октября Apple начала обучение персонала AppleCare по работе с OS X Mavericks. Компания публично заявила, что новая ОС будет официально представлена позже этой осенью. Ожидается, что OS X Mavericks Final будет официально запущена на мероприятии для СМИ октября.

Теги: Apple OS X Mavericks
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html