O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсированная Worms 3 разработана эксклюзивно для iOS

11 июля 2013, 23:01 | Roter [6026]
Группа разработчиков Team17 анонсировала продолжение легендарной артиллерийской стратегии с участием червяков Worms.
Анонсированная Worms 3 разработана эксклюзивно для iOS

А самое приятное это то, что Worms 3 разработана эксклюзивно для iOS устройств. Разработчики пообещали, что Worms 3 удивит множеством нововведений.

В игре появится система классов. Персонажей разделят на разведчиков, солдат, ученых и тяжеловооруженных бойцов, каждый из которых получит уникальные способности, а также сильные и слабые стороны. Наилучшего результата можно будет добиться, комбинируя в команде червяков разных классов. Червяки смогут использовать как проверенные временем пушки, так и новые орудия уничтожения.

Worms 3 будет состоять из 27 одиночных миссий в четырех антуражах Beach, Spooky, Farmyard, Sewer и особый режим BodyCount, где сложность нарастает постепенно.

В мультиплеере обещают два развлечения — Deathmatch и Forts, — доступные на одном устройстве либо через интернет. Функция AirPlay позволит вывести картинку на экран телевизора с помощью телеприставки Apple TV. Для управления червяками при этом разрешат использовать не только сенсорный экран, но и геймпады.

В Worms 3 будет встроенная коллекционная карточная игра. Подробности о ней разработчики пока скрывают. Известно лишь, что игроки смогут создать колоду из 41 карты. Им также предложат обменять награды, заработанные в процессе прохождения, на уникальные бронзовые, серебряные и золотые карты.

Team17 пока не сообщили официальную дату выхода Worms 3 на iPad, iPhone и iPod touch, однако заверили, что это произойдет в ближайшие 2-3 месяца. 

Теги: iPhone iPad iOS iPod Worms
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads