O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В интервью Эштон Кутчер рассказал, почему согласился сыграть в фильме Jobs

17 июля 2013, 07:44 | Roter [4983]
Чем ближе к премьере, тем больше интереса возникает вокруг фильма Jobs (в российском прокате «Джобс: Империя соблазна»). Эштон Кутчер, играющий Стива Джобса в этой картине, дал небольшое интервью.
В интервью Эштон Кутчер рассказал, почему согласился сыграть в фильме Jobs

Напомним, что фильм об основателе компании Apple выйдет в кинотеатрах США 16 августа, в России — 19 сентября.

Ну а теперь перейдем к самому интервью и узнаем, почему Эштон Кутчер решил сыграть легендарного новатора:

«На самом деле, решиться сыграть Стива было непросто. Надо сказать, что я восхищаюсь его работой, у меня много друзей, которые работали с ним и на него. И вот мне показывают сценарий, в котором отражены не только его положительные черты. Смириться с этим было непросто, но я взял себя в руки и дал свое согласие», — заявил Эштон Кутчер.

Newsfiber перечислил четыре причины, по которым Кутчер считает роль Стива Джобса очень важной.

«Во-первых, его личность меня сильно интересует. Читая сценарий, я не мог отделаться от ощущения комка, застрявшего у меня в горле. Я представлял, как эту роль будут играть актеры, которым нет до Стива никакого дела. Учитывая, что этот фильм его в какой-то степени увековечит, мне хотелось, чтобы это было сделано максимально достоверно.

 Во-вторых, я испугался. Сыграть человека, который не просто существовал, но жил в ногу со временем, оказав огромное влияние на современность – это большой риск. Впрочем, я уже давно понял, что наибольшее вознаграждение во всех смыслах этого слова я получаю, когда иду на риск. 

 В-третьих, это отличный шанс совместить приятное с полезным. Последние пять лет я получал деньги, в основном, за счет своих инвестиций. А решиться на роль – значит в ускоренном режиме изучить все, что связано с фильмом. К примеру, я провел много часов, штудируя историю всего, что связано с Apple, вплоть до технических особенностей разработанных Джобсом изобретений. Кроме того, у меня появился шанс пообщаться с некоторыми коллегами Джобса, светилами в мире технологий. 

 В-четвертых, мне очень нравится идея фильма. Я думаю, что необходимо внушить молодым людям, что, приложив должные усилия, они смогут всего добиться. Важно помнить, что Джобс не всегда был тем, каким мы его помним по последним годам жизни. Он пришел к этому путем кропотливого труда и многочисленных ошибок, которые не заставили его опустить руки», — рассказал актер. 

Тут же можем предложить вам интервью Стива Возняка, относительно фильма Jobs и его основного фигуранта. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html