O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Канал iTunes Festival появился на Apple TV

21 августа 2013, 14:28 | Roter [4959]
В преддверии iTunes Festival, который должен пройти в сентябре 2013 года, компания Apple вернула на Apple TV канал с одноименным названием iTunes Festival.
Канал iTunes Festival появился на Apple TV

Канал появится на экранах пользователей автоматически, без каких-либо обновлений или уведомлений. Он будет включать в себя полный график фестиваля, короткие биографии исполнителей, видео-трейлеры, информацию о концертах и способах просмотра концертов, а также небольшие фото галереи о трех предыдущих фестивалях.

Самые знаменитые артисты мира, такие как Элтон Джон, Леди Гaгa, Элли Гулдинг и Джастин Тимберлейк будут выступать в течении 30 дней, а пользователи смогут видеть эти выступления при помощи Apple TV или через приложение iTunes Festival London 2013.

Приложение iTunes Festival London 2013 абсолютно бесплатное. Недавно в нем был изменен интерфейс. Сервис будет предоставлять 30-дневную трансляцию музыки с фестиваля. Ежегодный фестиваль откроет Леди Гага 1 сентября, а закроет Кети Перри 30 сентября.

Раннее мы сообщали о проведении фестиваля iTunes Festival London 2013 и о том, что его хедлайнером будет Джастин Тимберлейк.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html