O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Интерактивная поддержка AppleCare теперь будет работать 24/7

27 августа 2013, 10:23 | Roter [7362]
Раннее сообщалось о том, что компания Apple вносит существенные изменения в службу интерактивной поддержки AppleCare. Слухи оправдались и теперь на сайте AppleCare работает live-чат, который круглосуточно и без выходных оказывает помощь пользователям купертиновской техники.
Интерактивная поддержка AppleCare теперь будет работать 24/7

Новый сайт AppleCare стал более удобным для пользователей. В нем более подробно и понятно описаны все группы и категории товаров. Теперь любой пользователь сможет ещё быстрее и точнее определить характер проблемы с его устройством.

Обновленный сайт также спроектирован с упором на прямое подключение клиентов непосредственно к консультантам AppleCare. Клиенты смогут легко запланировать вызов в магазине Genius Bar и получить доступ к live chat.

Изначально поддержка была ограничена по времени из-за определенных аппаратных и программных недоработок, но сейчас Apple осуществляет техническую поддержку для всех видов устройств в любое время дня и ночи.

Хотя и прошла информация об обновлении сайта AppleCare, но некоторые пользователи до сих пор могут видеть старую версию сайта. Компания Apple уже осуществляет последние доработки и в ближайшие дни пользователи смогут воспользоваться данным сайтом в полной мере.
 

Теги: AppleCare
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html