
Претензии Ноама Лазебника (Noam Lazebnik), проживающего в Огайо, заключаются в том, что финальный сезон сериала «Во все тяжкие» разбит создателями на две части.
Оказалось, что компания Apple в iTunes Store представила пятый сезон сериала, как финальный сезон. А в результате получилось, что владельцы сезонных абонементов iTunes смогут посмотреть лишь половину пятого сезона.
Для просмотра же действительно финала «Breaking Bad», пользователям придется приобрести еще один абонемент, что довольно сильно возмутило фильмоманов.
Ноам Лазебник настаивает на том, что Apple занимается подачей ложной информации и подал иск в суд Сан-Хосе в пятницу 6 сентября. Зритель намеревается добиться возмещения расходов всем пользователям, которые хотели увидеть действительно окончание сериала.
Ниже предлагаем вам сам текст иска: