Компания LG сегодня поделилась некоторыми ключевыми характеристиках селфи-камеры флагманского телефона LG G8 ThinQ, который будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе (MWC) 2019 года.
Компания Huawei официально подтвердила, что проведет 24 февраля на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне свою презентацию, на которой представит складной смартфон.
Уже известно, что компания Huawei собирается представить свой 5G смартфон в первой половине 2019 года. Сегодня стало известно о планах ее суббренда Honor.
Компания Samsung объявила о начале массового производства первой флэш-памяти eUFS (embedded Universal Flash Storage) 2.1 емкостью 1 ТБ для мобильных устройств следующего поколения.
В прошлом году компания OnePlus объявила, что планирует выпустить в 2019 или 2020 годах свой первый смарт-телевизор. Похоже, что они не единственные производители смартфонов, расширяющие свое портфолио.
Выяснилось, что в приложении FaceTime долгое время существовала ошибка, позволяющая получать звук и видео с устройства собеседника до того, как тот ответит на вызов.
Компания Samsung Electronics объявила, что в скором времени начнет принимать меры по замене пластиковых упаковочных материалов на бумагу и другие экологически чистые материалы.
В ноябре 2018 года компания Xiaomi представила отопительный прибор Zhimi Electric Heater Smart Edition. Выпуск смарт-новинки – очередной шаг к развитию концепции умного дома, за которую взялся китайский производитель. Обогреватели Xiaomi можно подключить к объединенной экосистеме MiJia.
Как многие могли слышать, основная часть продуктов, выпускаемых компанией Xiaomi и ее партнерами, запускается через площадку коллективного финансирования Youpin.