Выяснилось, что в приложении FaceTime долгое время существовала ошибка, позволяющая получать звук и видео с устройства собеседника до того, как тот ответит на вызов.
Компания Samsung Electronics объявила, что в скором времени начнет принимать меры по замене пластиковых упаковочных материалов на бумагу и другие экологически чистые материалы.
В ноябре 2018 года компания Xiaomi представила отопительный прибор Zhimi Electric Heater Smart Edition. Выпуск смарт-новинки – очередной шаг к развитию концепции умного дома, за которую взялся китайский производитель. Обогреватели Xiaomi можно подключить к объединенной экосистеме MiJia.
Как многие могли слышать, основная часть продуктов, выпускаемых компанией Xiaomi и ее партнерами, запускается через площадку коллективного финансирования Youpin.
Компания HMD Global официально подтвердила, что проведет свою презентацию 24 февраля, за день до официального начала выставки Mobile World Congress (MWC) 2019.
Генеральный директор Huawei Consumer Business Groupe Ричард Ю представил сегодня в Китае как самый мощный в мире 5G модем Balong 5000, способный передавать информацию до 6,5 Гбит/с.
Бренд 70Mai, который занимается производством умных продуктов для автомобилей и принадлежит компании Xiaomi, выпустил автомобильный очиститель воздуха 70Mai Car Air Purifier Pro.
В последнее время у компании Apple дела идут не так гладко, как раньше, в результате чего ей пришлось сократить производство некоторых моделей, предложить скидки по программе Trade-In и так далее.