O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook позволит просматривать вертикальные видео в мобильной ленте новостей

29 августа 2016, 23:47 | Bazelas [4106]
Уже в следующем месяце пользователи мобильного приложения Facebook в своей ленте новостей смогут просматривать видео в вертикальной ориентации.
Facebook позволит просматривать вертикальные видео в мобильной ленте новостей

О нововведениях пишет MarketingLand.

Тестирование Facebook показало, что пользователи мобильного приложения соцсети склонны тратить больше времени на просмотр вертикальных видео, чем на видео в горизонтальной ориентации.

Видео, включая рекламные ролики и прямые трансляции Facebook Live, будут отображаться в соотношении 2:3 и не занимать весь экран, при этом изображение будет частично обрезаться. Вместе с тем, просмотр видео в полноэкранном режиме будет доступен по клику.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html