O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало известно, почему устройства Xiaomi такие дешевые

26 ноября 2016, 20:13 | Bazelas [15226]
Китайская компания Xiaomi становится с каждым днем все более популярной по всему миру, благодаря чему она выбилась в лидеры мобильного рынка.
Стало известно, почему устройства Xiaomi такие дешевые

Достаточно интересным стало заявление вице-президента Xiaomi по глобальному развитию Хьюго Барра, который в интервью изданию Reuters заявил, что компания ничего не зарабатывает на продаже смартфонов.

Барра отметил, что даже после продажи 10 млрд гаджетов Xiaomi может не заработать ни копейки. Такая «бескорыстная» деятельность направлена на заработок денег в будущем, то есть, производитель пока работает на перспективу.

Всем известно, что устройства Xiaomi, к какой категории бы они не относились, обладают очень низким и доступным ценником. Компания планирует начать зарабатывать в будущем на предоставлении программного обеспечения и полезных сервисов.

Также Хьюго Барра заявил, что у них большие планы на предстоящую выставку CES 2017, в которой Xiaomi будет участвовать впервые. Во время этого мероприятия компания представит новый продукт, но что это будет - пока не сообщается. 

Источник: Techcrunch

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html