O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung планирует выпустить свои MicroLED телевизоры во второй половине этого года

30 апреля 2018, 09:07 | Bazelas [2011]
Компания Samsung объявила о своих доходах за первый квартал 2018 года в четверг, которые оправдали ожидания наблюдателей отрасли.
Samsung планирует выпустить свои MicroLED телевизоры во второй половине этого года

Заработок компании был обусловлен ее полупроводниковым бизнесом. Подразделение Samsung Display не было таким прибыльным, как можно было бы ожидать. Компания понесла снижение доходов из-за слабого спроса на гибкие OLED-панели и увеличения производства LCD панелей конкурентами, такими как JDI и т.д.

Мировой лидер рынка также рассказал о своих планах на оставшуюся часть этого года, и один из аспектов, который привлек наше внимание, это подробности о запуске MicroLED телевизоров. Корейский гигант только сообщил, что инновационный продукт будет доступен в этом году без каких-либо конкретных сроков. Документ ниже показал, что во второй половине этого года в продаже появятся MicroLED телевизоры. Напомним, Samsung представила 146-дюймовый телевизор The Wall на выставке CES 2018 с модульным дизайном и дисплеем MicroLED.

Финансовые отчеты за 1-й квартал 2018 года показали, что доходы Samsung от телевизоров снизились в годовом исчислении. Тем не менее, компания с оптимизмом смотрит вперед, надеясь, что доходы от телевизоров будут расти во втором квартале из-за роста продаж новых моделей. Samsung рассчитывает сохранить лидерство на рынке премиум-класса, выпустив инновационные продукты, такие как MicroLED TV. Технология MicroLED основана на технологии Samsung Cinema Screen, предназначенной для кинотеатров.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html