O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первые 5G смартфоны могут появиться в конце 2018 года

14 мая 2018, 19:38 | Bazelas [1444]
Недавно мы узнали от нескольких компаний о том, что различные 5G смартфоны появятся на полках магазинов в 2019 году.
Первые 5G смартфоны могут появиться в конце 2018 года

Huawei уже подтвердила, что в первой половине года будет запущена портативная 5G точка доступа, а во второй половине 5G смартфон. Но согласно новым данным компании Qualcomm, первые мобильные 5G устройства могут быть запущены даже в 2018 году.

По словам старшего вице-президента Durga Prasad Malladi в интервью Economic Times, агрессивные OEM-партнеры планируют к запуску свои первые 5G смартфоны до конца этого года. В этом году наиболее крупные мобильные операторы также должны быть готовы к подключению 5G. Вот что он сказал:

Некоторые операторы фактически пошли на рекорд и заявили, что они хотели бы начать коммерциализацию 5G в конце 2018 года. Мы делаем все возможное, чтобы помочь им.

Операторы будут предлагать скорость не менее 2 или 4 Гбит/с: в случае, если вы не знаете, фактическое 4G подключение может едва преодолеть отметку в 1 Гбит. Старший вице-президент Qualcomm полагает, что связь 5G решительно изменит способ работы в Интернете, поскольку его высокие скорости революционизируют все. 5G смартфоны не будут единственными устройствами, которые будут поддерживать новый стандарт: мы также ожидаем увидеть ноутбуки на базе ARM и многое другое.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html