O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Router 4C стал доступен для покупки всего за $12

31 июля 2018, 07:02 | Roter [3170]
На прошлой неделе компания Xiaomi анонсировала свой третий роутер в 4-й серии Mi Router 4C.
Xiaomi Mi Router 4C стал доступен для покупки всего за $12

Через несколько дней после анонса, устройство стало доступно для покупки в Китае через Xiaomi Mall, Xiaomi Youpin, Mi Home и TMall по сниженной цене в 79 юаней, примерно $12 долларов США.

Mi Router 4C выполнен в белом цвете и имеет компактные размеры. Устройство оснащено процессором MT7628DA и 64 МБ оперативной памяти DDR2 с 16 МБ Nor Flash, аналогично предшественнику Mi Router 3C. Он также поддерживает интеллектуальное управление APP для удаленного управления домашней сетью.

Маршрутизатор оснащен четырьмя всенаправленными антеннами, позволяющими передавать сигналы во всех направлениях независимо от того, где он находится. Компания заявляет, что роутер может работать стабильно с одновременным подключением до 64 устройств. Он поддерживает подключение 2,4 ГГц до 300 Мбит/с с IEEE 802.11 b/n/n.

Что касается портов, то роутер получил два порта LAN и один порт WAN. Mi Router 4C также поддерживает интеллектуальное ограничение скорости, которое может автоматически оптимизировать скорость, когда несколько устройств используют одну и ту же сеть.

Что касается безопасности беспроводной сети, Mi Router 4C поддерживает шифрование WPA-PSK / WPA2-PSK, управление беспроводным доступом (черный список и белый список), а также скрытие и изоляцию SSID. Он работает на MiWiFi OS, которая основана на OpenWRT и может быть настроена через веб-интерфейс, а также через мобильное приложение Mi WiFi, которое доступно как для Android, так и для iOS.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html