O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила очки для водителей Turok Steinhardt Driving Glass

26 августа 2018, 16:09 | Bazelas [2759]
Опрос, проведенный оптометристами на потребителях в Германии и США, показал, что около 83% носителей очков имеют аналогичную привычку вождения.
Xiaomi представила очки для водителей Turok Steinhardt Driving Glass

Из них 72% планируют купить себе очки для вождения. Возможно, именно поэтому компания Xiaomi решила выпустить на своей краудфандинговой платформе очки для водителей и гонщиков Turok Steinhardt Driving Glass. Они не только помогают водителям в условиях плохой видимости, но и являются довольно стильным аксессуаром.

Чтобы повысить комфортность при носке, очки можно легко настраивать под себя — регулировать носовые накладки и дужки. Благодаря специальной технологии, очки могут учитывать расширения зрачков и невысокую глубину резкости в темноте, что позволяет видеть картинку более четко при любом освещении. Специальная пленка, которая нанесена на стекло очков, может уменьшить блики от автомобильных фар, уличных фонарей и водяных поверхностей до 64%, тем самым увеличивая безопасность вождения.

Кроме того, данная пленка может увеличить максимальный диапазон просмотра на 43% по сравнению с другими очками, а область просмотра на большие расстояния может увеличиться на 14%, что облегчает чтение дорожной разметки и знаков.

Очки для вождения Turok Steinhardt Driving Glass уже доступны для покупки на Xiaomi Youpin всего за 199 юаней ($29).

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads