O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi сообщила о рекордных продажах на сумму $575 млн за один день

12 ноября 2018, 11:06 | Bazelas [1346]
Компании Xiaomi удалось продать своей продукции на более чем 500 миллионов долларов, и все это за один день.
Xiaomi сообщила о рекордных продажах на сумму $575 млн за один день

Такой результат был достигнут за счет продаж, сделанных в разных электронных магазинах, таких как Alibaba, Aliexpress, Gearbest и официальном интернет-магазине компании. Согласно отчету, китайский производитель электроники за один день (11.11) продал товара на 4 млрд юаней ($575 млн).

Xiaomi зарегистрировала продажи на 500 миллионов юаней всего за 13 минут и 37 секунд, а отметка в 1,5 миллиарда юаней была достигнута всего за час. В конце дня компания опубликовала плакат, на котором сообщила о рекордных продажах.

В основном, Xiaomi продавала свои бюджетные смартфоны, а также флагманы Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro. В категории домашних товаров компании удалось получить большое количество продаж очистителя воздуха Mijia Air Purifies, фитнес-браслета Mi Band 3, дорожного чемодана и скутера.

Согласно другому отчету, Alibaba удалось собрать продаж на сумму 10 миллиардов долларов всего за 1 час. Основными компаниями, которые выиграли от продажи, являются Apple и Xiaomi. В этом году Alibaba получила огромные заказы из Лос-Анджелеса, Франкфурта, Токио и многих других крупных городов по всему миру.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads