O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила гигантские 8K и 4K телевизоры на выставке CES 2019

12 января 2019, 00:07 | Anton Petrov [3374]
Телевизоры — одна из главных изюминок выставки CES, поэтому неудивительно, что крупные компании анонсируют на ней свои новые модели.
Sony представила гигантские 8K и 4K телевизоры на выставке CES 2019

Вот и Sony решила порадовать своих поклонников, представив новые гигантские телевизоры Master, которые подразделяются на две серии — Z9G (8K LCD) и A9G (4K OLED). Обе по-своему удивительны.

Серия Z9G выпускается в моделях с диагональю 98 и 85 дюймов. Это первые 8K телевизоры от Sony, сделанные для потребителей. Производитель заявляет, что в них используются новые технологии, которые помогают достичь впечатляющего качества изображения.

Серия Z9G оснащена LCD-дисплеем, поэтому акустическая технология Surface Audio + OLED не используется. Тем не менее, Sony нашла способ воспроизвести звук, который, по ощущениям, исходит от дисплея. Для достижения этого были установлены два динамика выше и ниже экрана.

Sony также заявляет, что серия Z9G позволяет повысить качество 4K контента до почти 8K благодаря фирменному алгоритму.

Модель A9G поставляется в моделях 77”, 65” и 55”. Поскольку в этой серии используется OLED панель, вы можете быть уверены, что получите настоящий черный цвет, супер широкие углы обзора и отличный контраст.

Z9G и A9G работают под управлением Android TV (Oreo) и оснащены процессором Picture X1 Ultimate последнего поколения для точной детализации и контрастности. Sony заявляет, что телевизоры предлагают лучшую производительность, чем старые модели.

К сожалению, никакой информации о цене и о том, когда они будут доступны для покупки, компании не предоставила.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html