O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple разослала приглашения на WWDC 2019

24 мая 2019, 20:08 | Bazelas [1149]
Компания Apple разослала приглашения на Всемирную конференцию разработчиков 2019 (WWDC), которая стартует в понедельник, 3 июня, в Сан-Хосе, штат Калифорния, и завершится 7 июня.
Apple разослала приглашения на WWDC 2019

Это недельное мероприятие объединяет разработчиков Apple и будет сфокусировано на операционных системах комапнии, которые работают на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и телевизионных приставках Apple TV.

Основным событием является день открытия, когда у компании будет главный доклад, который будет транслироваться в прямом эфире. Во время основного мероприятия Apple покажет iOS, macOS, watchOS и tvOS следующего поколения.

Наибольший интерес вызывает анонс iOS 13 — обновленная версия программного обеспечения для iPhone и iPad. Если Apple будет придерживаться графика предыдущих лет, то публичная бета-версия iOS 13 начнет выпускаться через несколько недель после окончания WWDC. Прошивка должна получить множество новых функций, в том числе темный режим, который облегчает просмотр экрана вашего устройства в ночное время при одновременном снижении потребления батареи, а также новый режим многозадачности для iPad и переработанные жесты.

Несмотря на то, что основное внимание на WWDC уделяется программному обеспечению, Apple в прошлом анонсировала на конференции разработчиков несколько новых устройств. К ним относятся динамик HomePod, 10,5-дюймовый iPad Pro, настольный компьютер iMac Pro и линейка MacBook. Возможно это случится и в этом году, остается только дождаться старта мероприятия.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html