O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus представила сенсорный дисплей ZenScreen Touch

28 мая 2019, 12:06 | Bazelas [1138]
Компания Asus анонсировала новый сенсорный дисплей ZenScreen Touch на проходящей выставке Computex в Тайбэе, Тайвань.
Asus представила сенсорный дисплей ZenScreen Touch

ZenScreen Touch представляет собой 15,6-дюймовую IPS-панель с разрешением 1920х1080 пикселей, которая поддерживает до 10 одновременных касаний, весит 900 грамм и имеет толщину 9 мм.

Новинка имеет порт USB-C, который одновременно служит для передачи изображения и питания. Также есть порт Micro-HDMI, к которому можно подключить фотокамеру для более удобного просмотра отснятого материала.

ZenScreen Touch использует встроенный аккумулятор емкостью 7800 мАч, который, по словам компании, может проработать до 4 часов от одного заряда. Дисплей имеет встроенный чехол, который при складывании можно использовать как подставку.

Кроме того, ZenScreen Touch имеет 2 динамика по 1 Вт. ASUS утверждает, что устройство может работать со смартфонами под управлением Android 6.0 и выше с поддержкой различных соотношений сторон, разных разрешений и физических горячих клавиш. Существует специальное приложение для использования ZenScreen Touch с Android-смартфгном под названием ZenScreen Touch App. Монитор также работает с Windows 10.

ZenScreen Touch можно использовать по-разному. Он может служить большим дисплеем вашего телефона, вы можете использовать его в качестве второго монитора для вашего компьютера или как внешний дисплей для вашего Nintendo Switch.

ASUS ZenScreen Touch будет доступен для покупки в конце этого года. Его цена не разглашается.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html