O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook планирует скрывать количество лайков под постами

04 сентября 2019, 13:07 | Bazelas [1389]
Еще в июле Instagram начал скрывать количество лайков под постами, потому что хочет, чтобы ваши подписчики «фокусировались на фотографиях и видео, которыми вы делитесь, а не на том, сколько лайков они получают».
Facebook планирует скрывать количество лайков под постами

Похоже, что Instagram получил положительный отзыв, поэтому его «старший брат» Facebook в скором времени также может начать скрывать количество лайков под размещенными постами.

Данной информацией поделился эксперт по реинжинирингу Джейн Вонг, который заметил изменение в исходном коде приложения Facebook для Android.

Функция скрытия лайкой в Facebook будет работать аналогично функции в Instagram — только автор поста может видеть общее количество лайков, в то время как другие могут видеть только имена общих друзей, которым понравился пост.

Вонг сообщает, что счетчик «Нравится» в комментариях все еще виден, но это, вероятно, потому, что функция находится в стадии разработки.

Социальная сеть Facebook подтвердила, что рассматривает возможность удаления информации о количестве лайков под постами, но не предоставила никакой информации о сроках реализации.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html