O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung планирует продать 5-6 миллионов складных смартфонов в следующем году

21 октября 2019, 19:09 | Bazelas [1606]
Корейское издание ET News сообщает, что Samsung намерена агрессивно расширить производство складных смартфонов в следующем году.
Samsung планирует продать 5-6 миллионов складных смартфонов в следующем году

Сообщается, что компания планирует увеличить производство в 10 раз, но аналитики задаются вопросом, достаточно ли рынка на данный момент, чтобы продать такое количество устройств.

Согласно опубликованным данным, Samsung продала 500 000 Galaxy Fold. В следующем году она планирует отгрузить 5-6 миллионов единиц. Samsung Display ищет способы для увеличения производства.

В настоящее время Samsung продает смартфоны Galaxy Fold партиями по 10 000 штук. Чтобы достичь новых производственных целей, компании необходимо будет инвестировать в свои производственные мощности во Вьетнаме, особенно если она хочет перейти на ультратонкое стекло (твердый материал для производства в больших объемах).

Исследователи рынка прогнозируют, что большинство складных устройств, проданных в следующем году, будут производится компанией Samsung. Тем не менее, по оценкам DSCC, спрос на такие устройства будет на уровне 4-5 млн единиц, в то время как IHS Markit настроен более пессимистично и оценивает его в 3 млн.

Таким образом, даже если на рынке будут доминировать складные телефоны Samsung, компания все равно не сможет достичь своих целей по продажам.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads