O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало известно, с какой скоростью Xiaomi выпускает смартфоны в Индии

20 ноября 2019, 10:06 | Anton Petrov [18281]
Индийский рынок стал для компании Xiaomi откровенной находкой, которой она уделяет огромное количество времени и внимания.
Стало известно, с какой скоростью Xiaomi выпускает смартфоны в Индии

Подразделение Xiaomi India на регулярной основе делится с общественностью своими достижениями и рекордами. Согласно новой информации, 99% смартфонов Xiaomi, продаваемых в Индии, здесь и производятся. Стоит отметить, что 65% компонентов для выпускаемых смартфонов также производятся в Индии.

Главный операционный директор Xiaomi India Мураликришнан Б также отметил, что Xiaomi India производит три телефона в секунду. Более того, из страны уже стартовал экспорт смартфонов с надписью «Сделано в Индии». Устройства отправляются для продажи в Непал и Бангладеш.

В Индии расположено два завода, причем находятся они в разных частях страны. Производство тесно сотрудничает с компанией Foxconn, которая выпускает львиную долю устройств Apple. Глава представительства Foxconn отметил, что прогресс Xiaomi India за последние 5 лет просто феноменальный.

На заводе в Шри-Сити, на котором заняты более 15 000 человек, работают только женщины. Там созданы рабочие места для людей, проживающих в близлежащих деревнях.

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads